+7 (499) 130-89-89

РАСПИСАНИЕ CROSSFIT

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
CrossFit
Полина Шаповалова
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit
Полина Шаповалова
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit
Полина Шаповалова
08:00
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
09:00
CrossFit*
Сергей Бурцев
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Сергей Бурцев
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Сергей Бурцев
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Сергей Бурцев
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Сергей Бурцев
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
10:00
11:00
12:00
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit*
Алексей Наринский
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
13:00
CrossFit
Сергей Бурцев
CrossFit
Сергей Бурцев
CrossFit
Сергей Бурцев
CrossFit
Сергей Бурцев
CrossFit
Сергей Бурцев
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit*
Алексей Наринский
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
14:00
15:00
16:00
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
17:00
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
18:00
CrossFit
Андрей Салак

CrossFit competition*
Сергей Бурцев
CrossFit competition*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.
CrossFit
Алексей Наринский

Тяжелая атлетика*
Сергей Бурцев
Тяжелая атлетика*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.
CrossFit
Андрей Салак

CrossFit competition*
Сергей Бурцев
CrossFit competition*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.
CrossFit
Алексей Наринский

Тяжелая атлетика*
Сергей Бурцев
Тяжелая атлетика*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.
CrossFit
Андрей Салак

CrossFit competition*
Сергей Бурцев
CrossFit competition*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.

CrossFit
Андрей Салак
19:00
20:00
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
CrossFit
Полина Шаповалова
CrossFit
Полина Шаповалова
CrossFit
Полина Шаповалова
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
CrossFit
Алексей Наринский
13:00
CrossFit
Сергей Бурцев
CrossFit
Сергей Бурцев
CrossFit
Сергей Бурцев
CrossFit
Сергей Бурцев
CrossFit
Сергей Бурцев
CrossFit
Алексей Наринский
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
19:00
20:00
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак
CrossFit
Алексей Наринский
CrossFit
Андрей Салак

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
08:00
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Полина Шаповалова
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
09:00
CrossFit*
Сергей Бурцев
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Сергей Бурцев
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Сергей Бурцев
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Сергей Бурцев
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit*
Сергей Бурцев
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
10:00
11:00
12:00
CrossFit*
Алексей Наринский
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
13:00
CrossFit*
Алексей Наринский
CrossFit*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
17:00
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется
CrossFit (дети)*
Сергей Бурцев
CrossFit (дети)*Записаться:
+7 499 130-89-89
* группы формируется

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
CrossFit competition*
Сергей Бурцев
CrossFit competition*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.
CrossFit competition*
Сергей Бурцев
CrossFit competition*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.
CrossFit competition*
Сергей Бурцев
CrossFit competition*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Тяжелая атлетика*
Сергей Бурцев
Тяжелая атлетика*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.
Тяжелая атлетика*
Сергей Бурцев
Тяжелая атлетика*Записаться:
+7 499 130-89-89
* Тренировка 90 мин.

Вторник

Четверг

РАСПИСАНИЕ ЕДИНОБОРСТВ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Самбо (дети)
Артем Федоров
10:00
Самбо (дети)
Артем Федрово
11:00
12:00
13:00
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования
14:00
15:00
16:00
Самбо (дети)
Артем Федоров
Самбо (дети)
Артем Федоров
Самбо (дети)
Артем Федоров
Самбо (дети)
Артем Федоров
17:00
Самбо (дети)
Игорь Кондрашов

Самбо
Артем Федеров
Самбо (дети)
Игорь Кондрашов

Самбо (дети)
Артем Федоров
Самбо (дети)
Игорь Кондрашов
18:00
Самбо
Артем Федоров

Самбо (дети)
Артем Федеров
Самбо
Артем Федоров
Самбо
Артем Федоров
Самбо
Артем Федоров
19:00
Тайский бокс
Тимур Подставкин

Самбо
Игорь Кондрашов
BJJ, грэпплинг
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования

Самбо
Игорь Кондрашов

Тайский бокс
Тимур Подставкин
BJJ, грэпплинг
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования

Самбо
Игорь Кондрашов

Тайский бокс
Тимур Подставкин
20:00
BJJ, грэпплинг
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования

BJJ, грэпплинг
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования

BJJ, грэпплинг
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования

BJJ, грэпплинг
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования

BJJ, грэпплинг
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования

21:00
22:00
23:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Тайский бокс
Тимур Подставкин
Тайский бокс
Тимур Подставкин
Тайский бокс
Тимур Подставкин
20:00
21:00
22:00
23:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Самбо (дети)
Артем Федоров
10:00
Самбо (дети)
Артем Федрово
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Самбо (дети)
Артем Федоров
Самбо (дети)
Артем Федоров
Самбо (дети)
Артем Федоров
Самбо (дети)
Артем Федоров
17:00
Самбо (дети)
Игорь Кондрашов
Самбо (дети)
Игорь Кондрашов
Самбо (дети)
Артем Федоров
Самбо (дети)
Игорь Кондрашов
18:00
Самбо (дети)
Артем Федеров

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Самбо
Артем Федеров
18:00
Самбо
Артем Федоров
Самбо
Артем Федоров
Самбо
Артем Федоров
Самбо
Артем Федоров
19:00
Самбо
Игорь Кондрашов
Самбо
Игорь Кондрашов
Самбо
Игорь Кондрашов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования
20:00
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования
BJJ, грэпплингГруппа в процессе формирования

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00

Воскресенье

Divi WordPress Theme
Яндекс.Метрика